Учреждение образования
«Гомельский государственный профессиональный
 технологический лицей»

Главная
Новости
Одно окно
Фотогалерея
Трудоустройство
Служба СППС
Платные услуги населению
Музей
Обратная связь
Погода

Коллектив лицея

Преподаватели

Ф.И.О

Квалификация

В лицее с

Категория

Андрейчук Евгения Александровна

Преподаватель

08.09.2010

2 категория преподавателя

Белоусов Геннадий Васильевич

Преподаватель

01.09.2009

выс. категория преподавателя

Ващенко Ирина Юрьевна

Преподаватель

10.12.2003

1 категория преподавателя

Герман Галина Васильевна

Преподаватель

05.09.1997

1 категория преподавателя

Данилюк Татьяна Григорьевна

Преподаватель

07.09.2000

высшая преподавателя

Зиновьева Лидия Михайловна

Преподаватель

01.09.2008

I 2 категория преподавателя

Кпавсуть Пётр Николаевич

Преподаватель

01.09.2004

1 категория преподавателя

Ковалева Лариса Егоровна

Преподаватель

01.09.2011

2 категория преподавателя

Кудрицкая Светлана Владимировна

Преподаватель

20.08.2001

1 категория преподавателя

Клецко Виктория Анатольевна

Преподаватель

27.08.2009

Высш. категория преподавателя

Лазечная Елена Михайловна

Преподаватель

29.08.2013

2 категория преподавателя

Лапицкая Татьяна Александровна

Преподаватель

02.09.2002

1 категория преподавателя

Милашевская Надежда Дмитриевна

Преподаватель

01.09.2006

I категория преподавателя

Минченко Яна Ивановна

Преподаватель

10.09.2010

2 категория преподавателя

Одинцова Елена Владимировна

Преподаватель

27.08.2010

2 категория преподавателя

Прач Надежда Александровна

Преподаватель

28.08.2012

Без категории

Середова Оксана Анатольевна

Преподаватель

07.10.2013

2 категория преподавателя

Русская Татьяна Ивановна

Преподаватель

15.12.1997

Высш. категория преподавателя

Федорова Виктория Борисовна

Преподаватель

15.08.2007

2 категория преподавателя

Фокина Елена Анатольевна

Преподаватель

02.09.2013

1 категория преподавателя

Шебулдаев Павел Владимирович

Преподаватель

08.02.2012

Без категории

Макаревич Татьяна Васильевна

воспитатель

12.08.2013

Без категории

Пинюгина Галина Владимировна

Комендант

29.10.1999

1 категория

Тарасенко Наталья Николаевна

воспитатель

29.08.2014

высшая категория воспитателя

Шандрак Валерий Павлович

Преподаватель

25.08.2006

1 категория преподавателя

Ярославцева Наталья Александровна

Преподаватель

11.09.2007

1 категория преподавателя

Петренко Александр Михайлович

Преподаватель

03.01.2013

Высш. категория преподавателя

Мастера ПО

Ф.И.О

Квалификация

В лицее с

Категория

Берёза Павел Максимович

Мастер п/о

29.08.1991

1 категория мастера п/о

Афанасьева Светлана Владимировна

Мастер п/о

13.07.2009.

2 категория мастера п/о

Гараева Наталья Петровна

Мастер п/о

28.08.2013

высшая категория мастера п/о

Довыденко Андрей Анатольевич

Мастер п/о

25.07:2014

без категории

Железняков Алексей Сергеевич

Мастер п/о

25.07.2013

без категории

Заворотнов Николай Васильевич

Мастер п/о

20.07.1982

1 категория мастера п/о

Концевой Сергей Николаевич

Мастер п/о

24.03.2010 .

2 категория мастера п/о

Маркова Анна Петровна

Мастер п/о

24.09.1982

1 категория мастера п/о

Меделян Александр Юрьевич

Мастер п/о

25.07.2014

без категории

Назаренко Галина Ивановна

Мастер п/о

29.08.2015

без категории

Слободчик Юлия Михайловна

Мастер п/о

29.08.2015

без категории

Некрасов Георгий Борисович

Мастер п/о

04.10.2004

1 категория мастера п/о

Пашинский Алексей Владимирович

Мастер п/о

13.01.2009

2 категория мастера п/о

Пыркова Светлана Павловна

Мастер п/о

28.08.2009

1 категория мастера п/о

Пыркова Ольга Сергеевна

Мастер п/о

02.12.2013

без категории

Рублёв Владимир Александрович

Мастер п/о

11.08.1982

1 категория мастера п/о

Случич Василий Николаевич

Мастер п/о

10.03.2008

2 категория мастера п/о

Шкурко Юлия Васильевна

Мастер п/о

09.08.2010

2 категория мастера п/о

Шпак Александр Анатольевич

Мастер п/о

09.03.1993

1 категория мастера п/о

Якушов Пётр Васильевич

Мастер п/о

05.02.1979

2 категория мастера п/о